Aブロック | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 勝 | 負 | 引分 | 勝点 | 失点 | |||
1 | 鳴海シャークス | 1 | ●0-15 | ●0-14 | ●4-18 | ●2-14 | ●0-21 | 0 | 5 | 0 | 82 | |||
2 | ドリームボーイズ | 2 | 〇15-0 | 〇9-1 | 〇8-2 | 〇5-4 | ●1-5 | 4 | 1 | 8 | 12 | |||
3 | 春日井オルティーズ | 3 | 〇14-0 | ●1-9 | ●6-12 | ●3-12 | ●4-5 | 1 | 4 | 2 | 38 | |||
4 | 今川ビクトリー | 4 | 〇18-4 | ●2-8 | 〇12-6 | ●3-4 | ●0-10 | 2 | 3 | 4 | 32 | |||
5 | 富士シャークC2 | 5 | 〇14-2 | ●4-5 | 〇12-3 | 〇4-3 | ●1-9 | 3 | 2 | 6 | 22 | |||
6 | ★守山ボーイズC1 | 6 | 〇21-0 | 〇5-1 | 〇5-4 | 〇10-0 | 〇9-1 | 5 | 0 | 10 | 6 | |||
ブロック長:守山ボーイズ | 全試合終了されたチームです。 | |||||||||||||
Bブロック | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 勝 | 負 | 引分 | 勝点 | 失点 | ||||
1 | 名東ヒーローズ | 1 | ●3-9 | ●4-6 | ●2-17 | ●0-10 | 0 | 4 | 0 | 42 | ||||
2 | 岡崎南クラブ | 2 | ○9-3 | 〇5-4 | ●0-3 | ●1-11 | 2 | 2 | 4 | 21 | ||||
3 | ファイヤーボーイズC1 | 3 | ○6-4 | ●4-5 | 〇9-2 | ●3-4 | 2 | 2 | 4 | 15 | ||||
4 | 日進ベストドリームズ | 4 | 〇17-2 | 〇3-0 | ●2-9 | ●3-13 | 2 | 2 | 4 | 24 | ||||
5 | ★富士シャーク | 5 | 〇10-0 | 〇11-1 | 〇4-3 | 〇13-3 | 4 | 0 | 8 | 7 | ||||
ブロック長:富士シャーク | 全試合終了されたチームです。 | |||||||||||||
Cブロック | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 勝 | 負 | 引分 | 勝点 | 失点 | ||||
1 | ファイヤーボーイズC2 | 1 | ●7-11 | ●0-19 | ○6-2 | ●6-7 | 1 | 3 | 2 | 39 | ||||
2 | ★六田ファイターズ | 2 | 〇11-7 | 〇8-3 | ○15-3 | ○14-0 | 4 | 0 | 8 | 13 | ||||
3 | 双葉ドラゴンズ | 3 | 〇19-0 | ●3-8 | ●3-6 | 〇13-2 | 2 | 2 | 4 | 16 | ||||
4 | 名古屋ウエスタンズ | 4 | ○7-6 | ●3-15 | 〇6-3 | 〇21-10 | 3 | 1 | 6 | 34 | ||||
5 | 東築ライオンズ | 5 | ●2-6 | ●0-14 | ●2-13 | ●10-21 | 0 | 4 | 0 | 54 | ||||
ブロック長:東築ライオンズ | 全試合終了されたチームです。 | |||||||||||||
Dブロック | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 勝 | 負 | 引分 | 勝点 | 失点 | |||
1 | 中小田井JBC | 1 | ○20-0 | ●6-7 | 〇8-1 | 〇19-1 | ●3-4 | 3 | 2 | 6 | 13 | |||
2 | ゴールデンファイヤーズJr | 2 | ●0-20 | 〇13-3 | 〇10-1 | ○10-2 | ●3-13 | 3 | 2 | 4 | 37 | |||
3 | 豊田サンボーイズ | 3 | 〇7-6 | ●3-13 | 〇13-4 | 〇9-0 | ●2-3 | 3 | 2 | 6 | 26 | |||
4 | 平針HBC少年野球クラブ | 4 | ●1-8 | ●1-10 | ●4-13 | ●5-6 | ●1-10 | 0 | 5 | 0 | 47 | |||
5 | 東海オーシャン | 5 | ●1-19 | ●2-10 | ●0-9 | 〇6-5 | ●0-40 | 1 | 4 | 2 | 73 | |||
6 | ★名古屋ドジャース | 6 | 〇4-3 | 〇13-3 | 〇3-2 | 〇10-1 | 〇40-0 | 5 | 0 | 10 | 9 | |||
ブロック長:名古屋ドジャース | 全試合終了されたチームです。 | |||||||||||||
Eブロック | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 勝 | 負 | 引分 | 勝点 | 失点 | ||||
1 | ★北名古屋ドリームス | 1 | 〇6-5 | 〇11-0 | 〇7-2 | 〇20-0 | 4 | 0 | 8 | 7 | ||||
2 | 北巽ユニオンズ | 2 | ●5-6 | 〇8-5 | 〇12-2 | 〇33-0 | 3 | 1 | 6 | 13 | ||||
3 | 舘スターズ | 3 | ●0-11 | ●5-8 | 〇6-5 | ●8-11 | 1 | 3 | 2 | 35 | ||||
4 | グレートブラザーズ | 4 | ●2-7 | ●2-12 | ●5-6 | 〇13-3 | 1 | 3 | 2 | 28 | ||||
5 | 城山少年野球クラブ | 5 | ●0-20 | ●0-33 | 〇11-8 | ●3-13 | 1 | 3 | 2 | 74 | ||||
ブロック長:城山少年野球クラブ | 全試合終了されたチームです。 | |||||||||||||
Fブロック | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 勝 | 負 | 引分 | 勝点 | 失点 | ||||
1 | ブラックサンダーズ | 1 | 〇8-3 | ○9-1 | ●4-6 | 21-0 | 3 | 1 | 6 | 10 | ||||
2 | 守山ボーイズC2 | 2 | ●3-8 | ●2-3 | ●2-9 | 〇17-0 | 1 | 3 | 2 | 20 | ||||
3 | ドジャース | 3 | ●1-9 | 〇3-2 | ●2-4 | 〇34-0 | 2 | 2 | 4 | 15 | ||||
4 | ★BSO | 4 | 〇6-4 | ○9-2 | 〇4-2 | ○13-9 | 4 | 0 | 8 | 17 | ||||
5 | 蟹江南・蟹江北合同 | 5 | ●0-21 | ●0-17 | ●0-34 | ●9-13 | 0 | 4 | 0 | 85 | ||||
ブロック長:蟹江南・蟹江北合同 | 全試合終了されたチームです。 |
Aブロック | 1 | 2 | 3 | 勝 | 負 | 引分 | 勝点 | 失点 | |||
1 | 守山ボーイズC1 | 1 | ○4-3 | ●1-2 | 1 | 1 | 2 | 5 | |||
2 | 六田ファイターズ | 2 | ●3-4 | ●1-10 | 0 | 2 | 0 | 14 | |||
3 | 北名古屋ドリームス | 3 | ○2-1 | ○10-1 | 2 | 0 | 4 | 2 | |||
全試合終了されたチームです。 | |||||||||||
Bブロック | 1 | 2 | 3 | 勝 | 負 | 引分 | 勝点 | 失点 | |||
1 | 富士シャーク | 1 | ○4-2 | ○15-2 | 2 | 0 | 4 | 4 | |||
2 | 名古屋ドジャース | 2 | ●2-4 | ○4-2 | 1 | 1 | 2 | 6 | |||
3 | BSO | 3 | ●2-15 | ●2-4 | 0 | 2 | 0 | 19 | |||
全試合終了されたチームです。 |